Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Рим » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Вольтерра\Замок Волтури======

  Сульпиция вышла из машины и заметила одного подозрительного типа. Тот бежал с большой скоростью и она поняла, что это вор. Он бежал с добычей в руках по улице. Сульпи мгновенно остановила его своим поворотом и тот в недоумении упал перед ней. Она легким движением выхватила сумк той мадам, у которой он украл. Ограбленная с ног до головы мадам спешила к им. Тот хотел убежать, как Джульетт схватила его. Парень был подвержен шоку. Суль подошла к нему так близко, что он видел ее темнеющие глаза. Ммммм...какая добыча! Я бы его так и покусала бы, но тут много народа.
- Джульетт, можешь забирать его себе. Он вкусный однако. - она проговорила так тихо, что вор даже не услышал. Суль взяла его за шкирку, но не поднимая так высоко. А то могли бы заметить то, что кто они такие. И спросила так, что тот сразу же хотел к маманьке.
- Ты, шпана римская! Какого черта ты тут вытворяешь? Чтобы я тебя больше не видела! Если будешь перечить будешь иметь дело с вот этой красоткой и тебе  будет больно. - она с таким наслаждением проговорила последнее слово, что она еле сдерживалась. - Джейн, хочешь испытать свою злость на нем? - она хотела, чтобы Джейн выпустила свою злость наружу.

0

3

---Замок Волтури---
До Рима вампирши доехали с ветерком. Несмотря своему спокойному характеру Джульетт, редко отказывалась от такого наслаждения как скорость, сегодняшняя поездка не стала исключением. Бросив мимолетный взгляд в зеркало заднего вида, девушка медленно вышла  облакатилась на машину. Послышался некоторый шум со стороны Сульпиции. Превосходно, значит сегодня она решила поиграть в офицера придурка. Недовольно подумала Джулс, глядя на миссис Волтури, которая останавливала мелкого варишку. Трудно понять чем в этот момент думала Сульпиция, привлекая всеобщее внимание посреди улицы, но сейчас было просто необходимо вмешаться в эту заварушку. Легкий толчок и Джульетт уже прижала парня к стене. - Джульетт, можешь забирать его себе. Он вкусный однако. - почти шепотом проговорила избраница Аро. Такой наглости Джулс от нее не ожидала поэтому единственное что она могла сказать так это: Какого черта ты творишь? Остынь, Сульпиция, Аро за такое геройство с тебя три шкуры снимет. И правильно сделает, тоже мне благородная нашлась. - мысленно продолжила девушка. Джульетт прижала еще сильней парня к стенке и пронзающе посмотрела ему в глаза. Гипноз именно этим даром обладала она, ей достаточно было одного взгляда чтобы внушить жертве что угодно. На этот раз она заставила подсознательно вернуться парня на 10 лет назад и медленно отпустила его.

0

4

- Какого черта ты творишь? Остынь, Сульпиция, Аро за такое геройство с тебя три шкуры снимет. - девушка грозно посмотрела на Суль. А с тебя не снимет. Ну и хорошо. Пусть Аро снимает с меня все, что хочет.
- Ладно, не снимет с меня. Да, если снимет, то повесит на стенку над нашей кроватью.  Он нам не нужен! - Суль иногда говорила про него шутя. Но не любила этого делать, так как Аро это не нравилось тоже. Джульетт взяла его гипнозом и он как миленький начал улыбаться. Суль подошла к мадам и отдала суску. Та, даже не поблагодарив, поползла обратно. Суль только обвела ее грозным взглядом и пошла дальше. Она подошла к машине к Джейн. Джейн все видела.
- Джейн, куда Ты хочешь? Если тебе плохо мы сразу же поедем в замок! Хейди наверное уже наготове. - она улыбнулась и начала осматривать улицы. В предвскушении ужина, глаза Суль потемнели сильнее. Хейди. Ей повезло. она носит линзы! Может мне тоже носить их, чтобы не выделяться.

0

5

Вольтерра\Замок Волтури======
Джейн сидела в машине думая о своем.Но она чувствовала как машина несется с бешеной скорость.так что до има они добрались моментально.Дженни заметила парнишку который бежал с сумкой в руках,а за нем плелась какая то мадам.Видимо владелица сумки.Вольтурри заметила что Сульпи резко остановила парнишку,и с их стороны послышалось:- Джульетт, можешь забирать его себе. Он вкусный однако.- Ты, шпана римская! Какого черта ты тут вытворяешь? Чтобы я тебя больше не видела! Если будешь перечить будешь иметь дело с вот этой красоткой и тебе  будет больно.Сульпи показала на меня пальцем.Парень с таким видом посмотрел на меня,показывая тем,что "что она может мне сделать то?эта маленькая писявка!"Джейн это не понравилось.Малышка Дженни заметила что Джульетт не долюбливала Сульпи.И показывала это всем чем могла.Какого черта ты творишь? Остынь, Сульпиция, Аро за такое геройство с тебя три шкуры снимет.-Джульетт взяла парня гипнозом,и отпустила его.Дженни не хотела о чем дальше разговаривали девушки,и отвернулась от них.Она начала смотреть на другую сторону улицы.Малышка заметила пару,примерно её возраста.Они шли по улице такие счастливые и довольные,что Джейн позавидовала им.Она услышала их разговор.Парень говорил:Милая моя,что ты еще хочешь??Я все для тебя сделаю.Лишь скажи..Девушка ответила ласковым взглядом,таким любящим и понимающим:Дорогой,мне ничего не надо покупать,главное чтобы ты был рядом!И пара слились в поцелуе.Размышления Джейн прервала Сульпиция.- Джейн, куда Ты хочешь? Если тебе плохо мы сразу же поедем в замок! Хейди наверное уже наготове.-Вольтурри улыбнулась ей.
Сульпи,все хорошо,мне совсем не плохо здесь,так здорово,я отвыкла уже от людей...Я бы хотела немного закусить.....-Глаза Джейн темнели с каждым часом.Она проголодалась.

0

6

Реакция от способности... Она была зачастую непредсказуема, Джульетт иногда либо перебарщивала, либо эффект был слабее желаемого, ведь способность была еще молодой и ее нужно было совершенствовать. Что произошло в этот раз сказать сложно, ведь парень расплылся в милой улыбке даже ни слова не сказав, направился в даль по улице. В этот момент Сульпиция начала отпускать свои шуточки об Аро. Не смешно! - речь молодой Волтури прервала подошедшая к ним женщина лет сорока, очевидно, хозяйка злополучной сумочки. Ветренная! Она поставила под угрозу весь мир вампиров и еще улыбается!!! После ухода пострадавшей, Джульетт ничего не сказала Сульпиции, а лишь одарила ее грозным взглядом. Джейн же, похоже, сейчас было все равно что происходит вокруг, она буквально сверлила глазами какуе-то парочку. Желаешь отобедать ими, Джейн? - поинтересовалась Джулс. Подкрепиться сейчас бы не помешало всей троице, молодая Волтури уже почувствовала первые признаки голода: жжение в горле, измениние цвета глаз....

0

7

- Сульпи,все хорошо,мне совсем не плохо здесь,так здорово,я отвыкла уже от людей...Я бы хотела немного закусить.. - Джейн отходя от своих мыслей, ответила ей.
- Ну, ладно останемся. Я лично не против поискать "жертв". - Сульпиция все больше понимала, что все трое хотели поесть. И что у них менялся вид и они начали ощущать голод.
Желаешь отобедать ими, Джейн? - Джулетт взглянула на проходящую мимо пару.
- Да, не помешало бы. Но мне их жалко, лучше напиться крови кого-то другого, кто и без того дел наделал. - Сульпиция погрузилась в мысли.

0

8

Желаешь отобедать ими, Джейн?Джулс спросила.НЕТ!!!!!!Я  не позволю их трагать!Даже если вы решите отобедать ими,я встану против вас,но не дам выпить их кровь! _Дженни сразу же была такая напряженная,оскалила зубы,готовая броситься в любой момент.- Ну, ладно останемся. Я лично не против поискать "жертв". -Сульпи вмешалась в разговор.Джейн кинула на нее свирепый взгляд.- Да, не помешало бы. Но мне их жалко, лучше напиться крови кого-то другого, кто и без того дел наделал.-Дженни сразу спокойно вздохнула,Правильно Сульпи,их нельзя трогать,нужно поискать других жертв.И тем более здесь слишклм людно,может в какой нибудь проулок заглянем?

0

9

Что может быть прекрасней вкуса человеческой крови? Только молодая кровь, два "сосудика" с лакомным содержимым мило о чем-то ворковали через дорогу, но после предложения Джульетт испить сей сладкий напиток, Джейн вдруг оскалилась и всеми правдами и неправдами попыталась защитить влюбленных голубков, тем самым увеличив интерес к ним. их нельзя трогать - пригрозила малышка Дженни. Это еще почему? Не вижу на них красных ленточек отличия! - усмехнулась молодая Волтури, ожидая ответа. Что-то с ней не так, то бросается на всех подряд, то яро защищает каких-то целующихся сопляков. Постойте-ка, а не влюбилась ли наша прима-балерина? Но в кого? Нет, это полный бред, в замке нет подходящей кандидатуры.... - размышляла Джульетт, разглядывая узор на рекламном плакате.

0

10

- Правильно Сульпи, их нельзя трогать, нужно поискать других жертв. И тем более здесь слишклм людно, может в какой нибудь переулок заглянем? - Сульпи заинтересованно посмотрела в глаза Джейн и удивилась ее словам. Но она всегда знала, что она не может навредить кому-то без причин, только по приказанию Аро.
- Хорошо, детка. Мы не будем их трогать. Если ты желаешь "перекусить", то да, можно в переулке. - Сульпиция задумалась и ненароком посмотрела в сторону Джульетт. Хмм, может быть я больная. Но почему-то мне кажется, что Джейн себя ведет иначе, чем когда-либо. Ну, ладно хотя бы не бросается на "жертв" без причин.
- Джули, ты постараешься их не трогать?! Очень не хочется обидеть Джейни. Если бы не она я бы к удовольствию.... - она шепотом проговорила Джульетт, которая была в раздумьях. В это время Джейн была погружена в свои мысли.

0

11

Джейн все думала о своем.Это еще почему? Не вижу на них красных ленточек отличия! -усмехнувшись сказала Джульетт,и ожидала ответа.Я не хочу чтобы их трогали и все!Я сказала попробуншь их тронуть я за себя не ручаюсь!-Джейн была зла на Джульетт.Но как они не понимают,у этой пары сейчас такое великолепное время!Они ведь совсем подростки!Они больше такого в жизни не испытают....Как бы я хотела сейчас оказаться на месте той девушки.....-мечтала юнная Волтурри. Хорошо, детка. Мы не будем их трогать. Если ты желаешь "перекусить", то да, можно в переулке.-Сульпи как всегда нашла выход из ситуации.Волтурри начала разговаривать с Джули,но они так тихо перешептывались,что даже Дженни не смогла их услышать,да и не хотела этого.....Ну,так куда именно мы пойдем "закусить"??-от этой мысли на лице Волтурри появилась улыбка.Она уже достаточно сильно проголодалась и ей уже не терпелось...

0

12

Я не хочу чтобы их трогали и все! - отрезала Джейн. Ну как знаешь! - фыркнула Джульетт все еще поглядывая на пару подростков. И тут, кто бы сомневался, вставила свои "пять копеек" Сульпиция с умиритворительной речью. Ну да, конечно, если вы желаете вместо молодой и чистой крови испить какуе-нибудь с примесями табака и спиртного, то это ваше право! Я в таком случае потерплю до ужина в замке, Хайди сегодня как раз собиралась устроить пиршество. Сейчас была середина лета, а это значит наплыв туристов в Вольтерру и всегда хороший и сытный ужин. Джульетт всегда с особой тщательностью выбирала жертву, она была своеобразным "гурманом". Джули, ты постараешься их не трогать?! - прошипела Сульпиция, так тихо, что, казалось, Джейн даже не услышала ее. А это уже мое дело, которое не должно никого касаться. - в полный голос, сдержанным тоном ответила вампиресса. Думаю, пора двигаться дальше и не ждать у моря погоды стоя здесь... девушка уже направилась вверх по улице, но потом развернулась и, указав на парочку, с хитрой улыбкой на лице добавила. А то я ведь могу и не сдержаться!

0

13

- А это уже мое дело, которое не должно никого касаться. - Джули ответила резко. Сульпиция только усмехнулась ее решимости. Посмотрим-посмотрим что дальше будет. ха-ха
- А то я ведь могу и не сдержаться! - тут Джули усмехнулась. Сульпиция пригрозила пальчиком и засмеялась.
- И а то я ведь тебя остановлю! - Сульпиция зашагала вперед и оглядывалась назад. - Только попробуй. а то я буду не в силах удерживать мою Джейни! - она посмотрела на Джейн и улыбнулась. Джульетт, поняв намек, тоже зашагала.

+1

14

Ну как знаешь!Ну да, конечно, если вы желаете вместо молодой и чистой крови испить какуе-нибудь с примесями табака и спиртного, то это ваше право! Я в таком случае потерплю до ужина в замке, Хайди сегодня как раз собиралась устроить пиршество.-говорила Джули.Потом Сульпи что-то сказала Волтурри,но слишком тихо.Как Джульетт резко и грубо ответила:- А это уже мое дело, которое не должно никого касаться. Думаю, пора двигаться дальше и не ждать у моря погоды стоя здесь... А то я ведь могу и не сдержаться!-усмехнулась Волтурри.Джейн сразу же оскалилась на Джульетт.- И а то я ведь тебя остановлю!Только попробуй. а то я буду не в силах удерживать мою Джейни! Сульпи посмотрела на Дженни и улыбнулась.Да,Сульпи,ты меня не удержишь тогдаТрое Волтурри зашагали вверх по улице.Джейн взглянула на парочку и услышала заветную фразу,хотя они булы уже давольно далеко от них,но все же Джейн это отчетливо услышала:-Я тебя люблю!-парень  сказал мягко.Я тоже тебя люблю больше жизни!-девушка поцеловала парня.И Джейн отвернулась обдумывая услышанное.Люблю,больше жизни.......БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!у них есть одна единственная жизнь,полная счастья и в тоже время горя,а у меня всего лишь вечность....Вечность,что испортила мне всю мою жизнь....Волтурри шла за Сульпи и Джули.

0

15

- Да, Сульпи, ты меня не удержишь тогда. - Джейн ответила с некой иронией. Они продолжили путь.
- Очень постараюсь тебя не удерживать. - Сульпиция едва слышимым голосом направила взгляд на Джульетт. та этого не заметила.
- Может, пора идти в замок? Как говорит Джули, "кровь с примесями табака и спиртного" мне не по душе. Очень хочется "свежую и чистую" кровь. - Сульпиция чуть ли не съела глазами проходившего рядом с "троицей", мужчину среднего возрста.

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Рим » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно