Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Вампирюга Фрэнки


Вампирюга Фрэнки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Franky Brook/Фрэнки Брук
2. Возраст
Была обращена в 18 лет, выглядит на столько же
В образе вампира уже 3 года

3. Расовая принадлежность
Вампир
4.Для нечисти
Кочевник
5. Способности
Взглядом причиняет жгучую боль ( боль вполне физическая и после её взгляда остаются небольшие ожоги. Не распространяется на всё тело а одновременно может "сжечь" только одну часть: например, рука, шея и т.д.)
6. Внешность
Фрэнк невысокого роста, примерно 1,68. Вес около 49 кг. Худощавого телосложения. Кожа бледная, твёрдая, впрочем как у всех вампиров. Губы пухлые, а нос чуть вздёрнут. Волосы чёрные, длиной ниже плеч. Почти всегда распущены. Глаза красит чёрными тенями, что прекрасно смотрится на идеально белом лице. Одевается в удобную одежду, за модой не гонится: рубашки, джинсы, кеды, толстовки.
7. Характер
Фрэнки, когда ещё была человеком, была довольно тихой и скромной девочкой. Малоразговорчива и замкнута в себе. Не любила идти на контакт с людьми и старалась быть сама по себе. Однако став вампиром, она превратилась в взбалмошенную и неусидчивую девицу. Появилась в характере нотка наглости и брезгливости. Теперь Брук предпочитает получать всё, что захочет. Не уважает и не слушает никого, ну только немного свою найденную вновь сестрёнку Беллз. Если что-то идёт не так, как ей хочется, не прочь воспользоваться даром и силой.
8. Биография:
Фрэнки дочь Фила, сводная сестричка Беллы. Отец с матерью развелись когда ей было 8 лет. Тяжело переживала этот разрыв в семье, с чего и стала такой замкнутой и закрытой. С отцом отношения хуже некуда. Поэтому как только девочке стукнуло 14 он купил ей отдельную квартиру. Чтобы ничего с ним её не связывало, Брук поменяла фамилию. Училась, работала, занималась фотографиями. Всё как обычно. С Рене не общалась и не воспринимала её, однако когда разговор всё же состоялся, Рене рассказала ей о Белле, своей дочери. Фрэнк решила с ней познакомиться и ненадолго съездила в Форкс. С Беллой они подружились, но Фрэнк вернулась в свой город и общение практически прекратилось.
Вампиром стала чисто случайно. Познакомилась во Флориде с парнем. Можно сказать влюбилась по уши, но этот красавчик оказался кровопийцем. Причём в меню у него была человеческая кровь. Но пожалев Брук(она произвела на него впечатление) выпил её крови, но оставил в живых. Превратив в вампира. Первый год её мучила жажда, но потом она научилась с ней бороться. Хотя питается как человеческой кровью, так и может съесть обычный салатик :) Вспомнила о Беллз и приехала в Форкс. Белла уже была превращена к тому времени и имела огромную семью. Но пока не познакомила со всеми Фрэнки. И теперь девушка решила сама наведаться и узнать эту семейку. По дороге понимает, что в Форксе полно вампиров и решает, что пожалуй нужно познакомиться со всеми и найти союзников :)

9.Как часто будете посещать
к/д либо ч/д.
10. Связь с вами
ася: 362843806.
11. Читали правила?
сейчас почитаю ^^)
12.Пробный пост
с другой ролевой)
Да, это неплохое желание...я лично доволен, что они у меня есть..и сестра тоже, мы с ней на физкультуре играли, если помнишь
-Ммм..не особо, но припоминаю. Хотя Фэрнк и понятия не имела о ком он, кое-какие догадки присутствовали. Она ещё кажется на музыке была..если я не путаю. Хотя, кто знает.
а где они общались? я про это ничего не знаю
-В клубе. На вечеринке. Ничего такого, просто там произошла небольшая стычка. Пояснила девушка. Её в последнее время всё больше тревожили слова Конрада. Кто знает, что он врал? Факты на лицо, а Брук просто сама отказывалась их принять. Внутри всё бешено заколотилось, как в ритме как-кана. Нет, нет, это не правда! Я не верю! Нужно успокоиться. Девушка глубоко дышала, припоминая все факты. У Конрада, Эммета и того парня с Беллой одинаковая кожа. Но Конрад утверждал, что это только у....Вампиров? Что за бред я несу? Мысленно ругала себя девушка, сев на землю и обхватив голову руками. Не может быть же у людей, совершенно разных, одни признаки. Взгляд её упал на Эммета. Она осторожно встала и подошла к нему. Резко схватив его руку, она убедилась в догадках. Холодная, твёрдая, бледная. Как и у Конрада. Чёрт, не может такого быть. Она выпустила его руку и попятилась назад, в глазах отображалось недоверие и полное непонимание, правда ещё смешанное с шоком. Она двигалась, пока не упёрлась спиной к дереву. Я схожу с ума. Она закрыла лицо руками, пытаясь сосредоточиться. Но безуспешно. Внутри всё дрожало.

0

2

Franky Brook хорошая анка, от меня принята

0

3

Зая, я тебе сказала, не жди моего решения, принимай, я тебе доверяю!

0

4

Ну Фрэнк, сестренка, конечно же ДА!

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Вампирюга Фрэнки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно